Елена Дудина

Начал заниматься борьбой. Начал заниматься борьбой, возможно что уши будут сломаться????

Александр Серенко

бывают случаи

Наталья Зверева

На классике и вольной обычно такое случается. Если не хочешь ломать уши, то не юлозь ушами по ковру, когда твою голову к ковру прижмут в партере.

Агнесса Моторина

Конечно это возможно я сам раньше не верил но буквально позавчера друг который занимаеться борьбой сломал в партере ухо

Надежда Гулевич

Возможно, но не обязательно. В детстве занимался, уши сохранил в первоначальном состоянии и у остальных такого не было. Повезло нам, наверно. Один парень руку на соревнованиях сломал.