Павел Габур

шоколад в бодибилдинге)

Ребят, подскажите, играет ли какую-то роль, во время качки мышц, шоколад или шоколадный батончик? Если играет, то когда лучше его съесть--до тренировки или после?))

Патийдин Ботирбеков

шоколадный батончик если кто-то и ест из бодибилдеров то только потому что не смог нормально поесть после тренировки, а в глазах свет гаснет (как например после становой или приседания) . Бесполезный продукт, причем вредный для таких спортсменов как бодибилдеры в силу большого количества быстрых углей.

Алена Кусова

шоколад = углевод.
съел углевод выделился инсулин. Инсулин антикатоболик. А следствие - препятствие разрушению тканей.
Из отрицательного, помимо мышечной, жировая ткань тоже не разрушится

Па
Павел

После трени всегда съедаю.... Организм требует поднятия гликемического индекса, а батончик очень помогает....