Денис Милютин

Как быть ? (вопрос насчёт бодибилдинга)

Я уже около 2 лет качаюсь, принимаю спортпит и соблюдаю высокобелковую диету. Вот недавно пошёл к врачу и мне сказали что у меня очень завышен гемоглобин и врач сказал немедленно сократить кол-во белка. КАК ЖЕ МНЕ ТЕПЕРЬ НАРАЩИВАТЬ МЫШЕЧНУЮ МАССУ. Принимал я из всего вместе где-то 150 гр белка в день

Александр Фомин

Сделайте приоритеты - мышечная масса или здоровье.
С этим не шутят.
Удачи

Людмила Климанова

здоровье главней! да и зачем тебе мышечная масса.. .

Тихий Ужас

сдавай кровь на плазму 2 раза в месяц- и гемоглобин понизится и денег заработаешь
а вообще повышеный гемоглобин гораздо лучше пониженного врач тебе просто завидует

Евгений Герасимов

К спортивному врачу сходи и уточни. У спортсменов физиологические показатели за пределами норм обычного человека.

Алексей

Я когда к обычному врачу пришел и он увидел показатели свободного тестостерона (почти в 2,5 раза выше нормы) , он меня вообще госпитализировать собирался.... Только спортивный врач понял в чем дело)))))))))))))))))))))