Олеся Дыга

Вопрос насчёт спортпита

Если на треню взять уже разбавленный креатин, он за 1 - 1,5 ч. теряет свойстаа или нет? (просто чтоб удобнее было после трени пить)

El
Elya

Креатин при попадании в жидкость очень легко разрушается и теряет свои свойства. Поэтому растворять в воде или соке его нужно непосредственно перед употреблением! Я вышел из такой ситуации просто. купил в капсулах.

Ира Ситникова

Не потеряет, но лучше отсыпай себе в пакет и потом на трене пей. За час у тебя весь креатин на дно упадет и пить будет не удобно.