Светлана Гардина

Помоги со спортпитом.

Принимаю до тренировки 5гр BCAA, после тренировки пью так же 5гр BCAA и минут через 15-20 пью еще протеин (изолят) . Стоит ли убрать 5гр BCAA после тренировки и пить просто протеин?

Андрей

Нет лучше до треньки за полчаса BCAA и протеин, после треньки через пол часа только претеин.

Ма
Машка

При нормальном натуральном питании- даже не заметишь отмену этой порции.

Виктор

всё равно

Ольга Новикова

лучше убрать до тренировки