Оксана М.

Нужна консультация по спортпиту.

нужна консультация по спортпиту. вес 65, рост 175. вес набираю тяжело. буду премного благодарен кто еще сможет программу тренировок накинуть.

Дм
Дмитрий

тренировки
понедельник - грудь, бицепс
среда - спина, трицепс
пятница - плечи, ноги.

тренажоры, и бег в задницу - только базовые упражнения - т. е. штанга и гантели.

по питанию 4 раза должен кушать сам нормальную еду
3 раза пить протеин - лучше сывороточный.
добавить креатин моногидрат 400р, ВСАА 1500 р, глютамин 700р..

Александра

Пей гейнер и делай базу

Анна

Андрей Енютин как всегда в своём амплуа..., А то все бодибилдеры были изначально с такими физическими данными, какими и остаются. Бредятина от Енютина, как обычно.
Евгений, зайди на Спортсвики. ру. Отличный профессиональный сайт. Много доступной и нужной тебе информации

Дмитрий

Реально Енютин бред несёт

Илья

Да, ты еще маленький.

Дмитрий

ну какая консультация? вы ребенок, ну что хотите делайте вес не наберете. даже если накачать стероидами, все вернется к исходным данным через месяц.