Анюта !!!

Кто-то что-то может сказать насчёт этого велосипеда?

Просто не знаю, брать или нет. Он б. у. Может кто-то сказать что-то о его качестве и т. п?

Andrey Agafonov

Просто, но со вкусом.

Алексей Бухаркин

Велосипед не ахти. . рама пугает) ) Только для спокойных и недолгих прогулок, но утверждать не буду. Вообще, конечно, смотря какой капитал на покупку велосипеда и сколько за него просят.

Владислав Kaban

слабовата рама

Та
Татка

Какашка велик

Сергей Сазонов

Если ты живёшь в провинции и тебе он нужен на работу и за хлебом то почему бы и нет.

Анютик Куцебенкова

для дачи.. . рама тяжела ( железная наверняка)