Тимур Галиев

Что лучше для девушки? Бег или Плавание? (Мама лично за плавание)

Виталий Бондаренко

Лучше стоит обратить внимание на плавание. Водная стихия подойдет людям любого возраста и с любой физической формой. При плавании твое тело поддерживает вода, поэтому нет излишней нагрузки на суставы и мышцы. Плаванием можно заниматься круглый год как спортом и как хобби, в море, реке или бассейне. Заниматься можно самому, с друзьями или родными. Не понадобится практически никакого оборудования, и можно начинать в совсем юном возрасте и продолжать так долго, как тебе будет хотеться.

Азад Гейдаров

Если вы решите заниматься бегом, то обязательно выясните что в семье нет проблем со слабостью сосудов и суставов. Большая нагрузка при беге может вызвать тромбофлебит и варикозную болезнь. Бег больше красит тело девушки: спортивные ноги, подтянутая попа более привлекательно чем широкие плечи плавчих.
Но плаванье лучше для здоровья. Нет таких больших нагрузок, тренируется практически все тело, т. к задействованы почти все группы мышц.
Однозначного ответа нет. Следует учитывать многое.

Здоровья вам и красоты!

Елена Бонопарт

Теоретически, плавание - действительно, лучше. Тот же самый эффект улучшения самочувствия и фигуры + отсутствие вредных для суставов и позвоночника ударных нагрузок. Впрочем, выбирать нужно то, к чему вы склоняетесь сами - иначе стимула заниматься - просто не будет.. . И конечно, после консультации врача - ведь противопоказания - есть даже у плавания!

Анастасия Бирюкова

Смотря какую цель ты преследуешь. Если для фигуры, то оба вида спорта полезны в умеренности и стабильности. А если хочешь специально заниматься, выбирай что по душе и работай для результата.

Игорь Гусев

Этром бегай, вечером плавай!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Я за бег.
Не нравятся мне грубые фигуры пловчих..

Виктория Князева

Бег, плавание, велосипед - ТРИАТЛОН

а если выбирать серьезно между бегом и плаванием, то - бег

Ирина Попова

Бегуны не умеют плавать, пловцы не умеют бегать. Это о профессионалах. Лучше "для здоровья" - заниматься всем понемногу. Добежать до бассейна, поплавать и бежать назад. А вместо бега - гораздо лучше велосипед! Проверено лично!

Светлана Абдуллаева

Лучше уметь варить вкусный борщ, хорошо гладить рубашки, не спорить с мужчиной и.... тебе сколь лет кстати? а то может последний пункт тебе рановато)))))

Людмила Селезнева

Попробуй и то и другое, например с месяц на плавание походи, потом месяц бегом позанимайся и выбери то, что тебе больше по душе.