Михаил Князьков

нужно. возможно ли похудеть за 5 дней с помощью упражнений? и каких? кроме бег и плавание

Анна Липинецкая

в общем нужно не больше тренироваться, а меньше кушать. Снижай калорийность питания на 30% ниже нормы - будешь терять по 1 кг в неделю. больше - это вредно для организма. а диеты - это прямой путь к потолстению, сразу когда слезешь с нее - наберешь еще больше. А чтобы быстро похудеть - пей много кефира - тогда вся еда будет выходить задом и не усваиваться нормально

Андрей Неклюдов

Возможно, но как подметила Катя, смотря на сколько, измерения могут быть в граммах и килограммах. В граммах это естественно, ну а насчет килограмм, то тут уж без специальных диет не обойтись.

Мария Белоусова

смотря на сколько похудеть.

Илья Ларькин

Углеводов меньше употребляй и чаще кушай и по малу