Дмитрий Полынников

От каких спортивных упражнений можно лучше всего похудеть?

Особенно важно в ногах и бёдрах. Может курс какой-то для упражнений дома посоветуете.. Бегать на улице сейчас не могу, холодно там.
А за зиму хочу своё тело в норму привести! Посоветуйте что-то, пожалуйста 🙂

Мария Перепелова

Занималась вот я дзюдо, там за весом следят жестко. Так вот: лучше кроссов до седьмого пота нет ничего. Но не сразу, конечно, 5 км, а постепенно увеличивать дистанцию, в комфортном темпе, и следя за дыханием и пульсом.

Иван

лучшее упражнение это правильное питание

Sanya

прыганье на голове

D.
Dani .

Тренажеры, но лучше велосипед (дорого, но практично) сама девушка хотела похудеть купил, теперь не даже тишина. Правда секса стало реже, устает!

Ульяна

тренажёрный зал с беговой дорожкой

За
Зайка

кардио аэробные экстенсивные типа бега вело плавания не менее 30минут