Игорь Тофан

как похудеть в голени и в ляшках, только именно похудеть, а не накачать. какие упражнения на делать?

Евгений Кардаш

точно так же как и похудеть жопой или лицом, качать не поможет, налегай на овощи и занимайся бегом

Анна Галкина

значит надо бегать.. .
лучшего рез-та ничем не добиться.. .
ну еще попробуйте кроме бега заниматься волейболом и баскетом... там мышцы тянутся... но не качаются, вернее мало, т. к. нагрузки кратковременные и "взрывные"...при прыжках и всевозможных приемах.. .
ну и жрать надо тогда правильно-это точно...:))) )
почитайте про углеводные диеты... а неохота-фрукты, овощи, курочка, рыба...

Екатeрина Иванова

помогает французская диета.
утром кекс
вечерос секс.
если нт результата, то мучное исключаем!

Анастасия Шацких

Надо диету соблюдать и выполнять правильные кардио тренировки. .
Будет уходить жир со всего тела - будет уходить и с голени.
А отдельно с каких-то участков он не сходит, только в общей массе.
Как это все делается - поищите в поисковике, или мы это должны сделать вместо вас?

Андрей

станьте вегетарианкой

Елена Пятова

Что такое ляшка?
А худой?
Синонимы
плохой, дурной
дырявый, продырявившийся

Антонимы
хороший, славный
целый