Анастасия Пронина

как накачать пресс и похудеть в ляшках посоветуйте какие упражнения делать дома чтобы появился пресс

какие упражнения делать дома чтобы появился пресс

Мария Безпалько

1. Уменьшите потребление калорий (за счет простых углеводов)
2. Приседания с отягощениями это для бедер и ягодиц

3. Делайте упражнение велосипед (в домашних условиях, одно из самых эффективных для пресса, на мой взгляд).

Анна Павлова

возьми купи велотренажер. у меня дома например есть. будешь крутить педали и смотреть телевизор или вязать. для пресса можно турник (он также для позвонка полезен).

Ее Е

Приседай и пресс качай . Приседальная прессокачай !

Анюта *****

Распределяйте акценты между работой на массу, то есть на мышечное приисутствие и рельеф - это две совершенно автономные линии. Рельефность связана со сбросом подкожного жира. Не будет сброса не будет рельефа.