**
*елена* *фисташка*

какие упражнения надо делать, чтобы похудеть на 3-4 кг????

Алла Маракуца

пей кока-колу, ешь в макдональдс, пей ягуар. Всё вроде.

Илья Рябов

Меньше жевательных упражнений.

Anna Vaganyan

Делай зарядку по утрам, и прес по чаше делай, ну и пробежка по утрам не помешает 😉
Ну и конечно солёное и сладкое по меньше употребляй и жирное ;-))*

Марина Денисёнок

Можно бегать или заниматься на кардио тренажерах. Но я лично предпочитаю работать со штангой и гантелями (приседания со штангой, становая тяга, жим лежа) . Ну и разумеется сбалансированное питание, поменьше жирного, побольше фруктов, овощей и белков.

Ан
Анастасия

От упражнений жир не уходит, он уходит от кардио тренировок и диеты.

Виктор Федоров

Меньше кушай больше бегай

С С

) низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!