Юра Ракитин

Как сбросить 3кг жира?

Необязательно за короткие сроки. Если нужны упражнения + диета, то я за, только не хочется морить себя голодом.

Мария Александровна

Ганимый юмор. Почему именно три?

Димитрий Бобров

Диета низкоуглеводная, и почти без жиров )) + кардио нагрузки и зал )

Наим Тахиров

8 стаканов воды в день почитай в нете но обязательно уменьшай кол-во соли в пище//стол номер 2 почитай--раз на то пошло но приседать придётся_)

Вл
Владимир

занимайся спортом и жир сойдет

Ма
Машулька

Да, нужна диета+аэробная нагрузка.

Александр Старченко

можно и быстрее - например я особо не напрягаясь - правда без сладкого к чаю за месяц - 5 кг, а напрягаясь за 2 дня -1кг сбросил.