Илдар Ганеев

Программа на массу и сброс жира.

Вес 100 кг при росте 189.
Мышц особо нет и пузо соответсвенно есть.
Если работать на массу в трен. зале в понедельник, среду, пятницу.
А вторник, четверг, субботу работать на сброс жира (велик, бег, плавание) -каким будет результат? Получиться ли одновременно и мышцы подкачать и жирок сбросить?

Павел Орлов

обычно сразу сбрасывают жир. а потом набирают массу....

Михаил Малютин

вообще то это два совершенно противоположных процесса происходящих в организме, если их совмещать, то возникнет мягко говоря гормональный бардак.

Вася Петин

начните с бега, можете надевать на себя целлофановый мешок, чтобы больше потеть. а вы не подскажите, сколько нужно часов в неделю заниматься на сброс и какое должно быть питание?

Мария Евстафиади

Набор массы (даже мышечной) и сжигание жира- две противоположные цели! Невозможно набирать массу и худеть и наоборот!

Азизбек Халилов

Такое возможно.
Верно, только в разные дни.
Кардио тренировки должны быть интенсивные,
но не более 30 минут.