Валентина Шшшшшшшшшш

Как сбросить мышечную массу, что бы она не превратилась в жир?

Сколько себя помню занимаюсь танцами за 14 лет накачала ноги как у футболистов. Что можно сделать что бы уменьшить мышечную массу в ногах?

Сергей Ревин

Растягивать. Как - можно научиться из йоги или стрейчинга . Это определенная технология, вы как опытный человек поймете суть посмотрев видео и попробовав , -стационарное положение, расслабление в растяжении плюс дыхание. Если речь идет именно об икрах, то у меня у самой они были забитые, (потому-то мышцы и имеют излишний объем, что они как бы не расслабляются до конца.. . вспомните качков) а при занятиях йогой стали мягче гибче и объем упал. Кроме улучшения внешнего вида, это еще и психологическое освобождение, так как такой эффект (накачки) очень часто получается от мышечной нагрузки в сочетании с неким насилием над телом, а это не есть хорошо

Латиф Муродов

А во что ей еще переходить? Или жир или мышцы
просто питайся правильно чтоб этот жир не растекался в ширь, а параметры оставались прежними

Евгешка Лебедева

никак - ждать несколько лет, пока мышцы сами не уйдут с минимумом нагрузки
а может быть, проще верх докачать и будет все пропорционально

Арсен Бахшиян

Смело можешь использовать этот вариант www.zdorovieinfo-svc.org В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-svc.org заказывай смело!