Олька Бурова

Упражнения для похудения ног за месяц?

Хочу похудеть в ляшках к лету
Ноги у меня не сильно толстые, можно сказать полные
думала если приседать можно похудеть, потом сказали что просто мышцы накачаешь
а какие упражнения делать что бы похудеть в ляшках?
Спасибо)

Сергей Безносенко

делай по много повторений. бегай в среднем темпе. и не кушай два часа после тренировки. похудеешь на раз.

Ириша Суровцева

хотите ноги? качайте руки. это собственно основа женского фитнеса.

И*
Иван ****

Знаю только упражнение для похудения левой ноги за две недели. А двух за месяц - это уже х.. . его знаить.

Алексей Мартыненко

бегай, качай ноги, не ленись, напиши в интернете как накачать мышцы ног

Alex Kvak

кардио бегать более 30 минут и диета

Prinzkosmos1 Astra

Бег и скакалка еще диета