Э:
Эльвира :)

для похудения ног , бёдер помогают данные виды упражнения?

1) Махи ногами
2) упражнение - "велосипед".
3) упражнение "ножницы"
4) упражнение - скрещивание ног
5) упражнение - ходьба на ягодицах

Azamat Wood

По идее должны. Плюс еще подкачаешь

Алёна

5 очень хорошее упражнение, а если вы будете делать его сидя на гальке, то и целлюлита у вас скоро не будет.

Егор

Нельзя убрать жир с определённых мест. Жир это запасной источник энергии, и его вы сжигаете по всему организму. Эти упражнения хороши потому как вы будете сжигать жир и качать мышцы, а накачанные мышцы красивей ненакачанных. Но я посоветую вам делать выпады вперёд очень хороши для ягодиц

Елена Голубцова

Господи, откуда вы берете этот бред? В одном месте похудеть НЕВОЗМОЖНО. Худеет все тело. И худеет не от каких-нибудь поднятий ног, а от кардио тренировок (бег/плавание/велосипед) и диеты.