Сергей Журавлёв

Болит мышца верхней передней части ноги после выполнения упражнений на пресс.

После, примерно, 5 подходов по 20 раз начинает резко схватывать нога в верхней передней части и в эту же секунду отпускает, но боль жуткая. Подскажите, что делаю не так и, естественно, как правильно.

അF
അ Fail അ

У меня такое было, но на следующую тренировку уже перестало .

P.S Давай мышцам отдых .