Антуанетта Чернецова

Что можно использовать для облегчения выполнения физ. упражнений?

Посоветуйте, что можно использовать для облегчения выполнения физических упражнений, на подобии отжиманий и подтягиваний в больших количествах. Желательно то что не будет вредить здоровью..

Павел Камышев

диван помягче

Сима Некрашевич

Регулярность выполнения этих упражнений и постепенное наращивание нагрузки

Амано Эрис Велиалитовна

достаточный отдых для связок и мышц растяжку их после тренировок, а то мышцы усохнут можно стать жилистым