Вера Панакшина

Какие субъективные показатели необходимо контролировать при самостоятельных занятиях физическими упражнениями?

Алексей Целитель

"субъективные показатели" - это что? а так надо обязательно следить за постельным режимом, и за режимом употребления пищи. но САМОЕ ГЛАВНОЕ знать меру. качаться через день, при этом перед и после тренировок надо употреблять продукты в которых много белка ( сыр, творог, молоко ). А то у меня в городе месяц назад пацана с инфарктом увезли, качался без головы.

Павел Антонович

у стенки стоять чтобы измерить положение позвоночника .Если чувсввуешь что за спиной уже больше простансвтво -значит портишь позвоночник Еще бы не плохо измерять артериальное давление и пульс