Настена

Почему у меня такое тело и что нужно делать ?

Где-то 4 года назад я весил порядка 100 кг.

Сейчас я вешу 71 кг.

Возраст молодой.

Размер талии где-то 77 см

Рост 178

Занимаюсь физическими упражнениями.

Но у меня некоторый большой живот (выпирает) .причём с жиром понятно

и большие (толстые ляшки)

странные диспропорции данных, которые я привёл по весу, талии и т. д. и такой живот.

Может живот ещё не уходит потому что не так давно стал активно заниматься физическими упражнениями ?!

Татьяна Фоменко

Устройся работать грузчиком.

Павел Горбушин

надо в армию сходить

Марианна Смирнова

жрать надо меньше, а бегать больше...

Наталья Петрухина

совершенствоваца

Виталий Логвиненко

Кроме того что железо тягать, ещё и бегать надо. Хотя бы 30-40 мин за раз. Именно бежать, а не ходить быстрым шагом. Сначала тяжеловато будет..

Ни
Николай

У вас нормальный рост и вес. ляшки толстые и живот выпирает? Вы случаем не гомосек о таком думать? чет их много стало в последние время...