Евгений Кравцов

Что вы думаете про не знакомого человека, видя как он смеётся сам с собой?

я вот еду в транспорте. чего нибудь вспомню и смеюсь на весь транспорт)))

Рамиль

"С хорошим человеком и посмеяться и поплакать - не грех.. "..)) Значит что-то приятное вспомнил..))

Александр Лушников

Завидую что отвлечься может ото всего

Рунов Серёга

Хорошо человеку, смешно

Александр ____

Гарнитура у него...

Елена Александровна

пусть думают что хотят, если смеюсь значит хорошо )))

Луиза

сам шучу - сам торчу

Rina Pet

так же, только когда еду на воздушом транспорте то совсем плачу...

Лев Слонимский

может он по блютусу кого слушает или вспомнил чего.. . А так смех без причины признак дурачины.

Джахонгир Юлдашев

я бы подумала, например, что дебил какой-то. уж извините)