Лариса Калмыкова

Вы иногда смеётесь над собой?

Евгения Горлова

Да каждый день угораю)) Чё -нибудь да отчебучу))

Ольга Синельщикова

только над собой и смеюсь и почему грабли бьют все время в одно место....

Alex Kvak

каждое утро, когда смотрю на свое отражение.

Nurik Kurpekulov

да всегда! Хахаа

Олеся Баринова

Да вообще не перестаю смеяться ))

А как же! вот так : В. И. Ленин отвечая на письма говаривал: "
Не волнуйтесь Катя . все будет хорошо! Вот на что, Надежда Константиновна, мордоворот была . а КАКОГО ПАРНЯ ОТХВАТИЛА
Мужу рассказываю. когда поругаться хочу !!!

Роман Языков

Смех над собой - первый признак душевного здоровья.

Murat Bakiev

И не иногда, а довольно часто)) Как говорится, смех без причины---признак.... чего-то там ))Но ведь в данном случае есть довольно веская причина--это Я)))))