Ch
Christina

Какие вы знаете названия телепередач с местоимениями?

Какие вы знаете телепередачи с местоимениями? Ну чтобы название телепередачи было с местоимением.

Юлия

Была такая "Я сама"

Наташа Жирук

"Самый умный" "Я сама" "Своя игра" "Ты не поверишь! " "Жди меня" "О самом главном" "Не ври мне! "
"Смотреть всем! " "Другие новости" "Засуди меня" "Какие новости! "

Яна Минакова

"Самый умный" "Я сама" "Своя игра" "Ты не поверишь! " "Жди меня" "О самом главном" "Не ври мне! "
"Смотреть всем! " "Другие новости" "Засуди меня" "Какие новости! " "Мы"

Николай Чуланов

Телепередача Познера "Мы" была одно время