Шамиль Саидов

Как ответил Николай II на вопрос "Что случилось с крейсером Варяг"?

Alex V. Spiridonov

Придумал не существовавший подвиг. Позорно затопили не нанеся врагу никаких потерь первоклассный крейсер и канлодку. Выдали всё это за геройство, но потом матросы достойно ответили проклятому царизму, восстав в 1905 на "Очакове" и "Потёмкине" многие ведь туда были переведены служить после.

Юлия Дубровина

за это платили - за вооружение японцев и за соцпропаганду среди русских военнопленных -американские еврейские банкиры - кой-кому

Татьяна Николаева

"Она утонула"

Маргарита Морослина

29 апреля 1904 года Николай 2 в Зимнем дворце чествовал Героев крейсера Варяг.... И тогда впервые прозвучала песня... Наверх вы, товарищи все по местам... Последний парад наступает...

Марина Слесарева

В те времена вопросы задавали главы государств, в не наоборот

Кирилл Беркут

так вот, вся историческая литература до революционного периода подверглась жесточайшей цензуре коммунистического строя, который в порыве *разрушить старый мир и на развалинах построить новый* полностью исказили и переписали не только нашу историю белых европейских славян, но еще и сделали геноцид моему народу: Ленин уничтожил 24 миллиона по самым скромным подсчетам, Сталин от 72 миллионов. Я вижу, что до сих пор на полках в магазинах продают историю написанную по проказу оккупантов коммунистов интернационалистов и я не вижу чтобы Путин-Янукович-Лукошенко открыли архивы и позволили ознакомиться народу. Мне не интересны последыши коммунистической пропаганды. Вся наша литература дореволюционного периода пылиться в архивах. И я могу обхаить любой героический поступок, как и вы, опираясь лишь на идеологию анти-белых. Оставьте их с миром, героев 1 мировой. Это не ваши герои.