Вася Пупкина

люди, а кто-нибудь зарабатывает в нете? Если да, то где и как, подскажите!!!

Услышал, что оказывается в интернете можно зарабатывать! Может кто поделится опытом?

Любовь Сироткина

лохотрон везде. Ну есть такие "рекламщики", которые прям описывают эти сайты, лучше им не доверять. Ведь они на этом деньги делают) А вы теряете, вляпываясь во всякую х*рню)

Арам Манукян

Абсолютно согласен с Ghbywtccf Lehb
Не стоит слепо доверять тому, что говорят.
Люди неделями работают по 9-10 часов, а тут вдруг некто вася пупкин предлагает заработать большие деньги, не отрывая задницу от кресла и ничего, по сути, не делая. Это бред
А чтобы действительно что-то заработать с помощью интернета (а не в интернете) , нужны определенные знания и навыки

Наталия Леванюк

не согласен абсолютно,
в инете тож надо работать, и не у всех получается, а те у кого не получается или услышали где то что это мол лохотрон, на право и налево трезвонят, что мол нефиг туда соваться,

Екатерина Сергеевна

посмотри х\ф социальая сеть. а дальше можешь не задавать глупых вопросов

Ла
Лариса

Чтобы заработать в интернете, надо РАБОТАТЬ. Кнопка "бабло" здесь не работает))

Николай Фомин

можно здесь заработать, немного, но честно) http://otzovik.com/?r=120148

Леонид Неповинных

пиши в личку, расскажу

Алексей Лашин

ПИши в личку. Есть предложение.

Татьяна Фоменко

Многие в сети зарабатывают. А некоторые очень неплохо зарабатывают. Я, конечно, про честные способы. Больше всех зарабатывают программисты и вэб-дизайнеры, переводчики. Большинство пишет рекламы и тексты на биржах фриланса. Если повезет, перейдете на личное общение с заказчиками, для которых писали на биржах. У меня так произошло со студией вэб-дизайна "НеоПульс". Теперь получаю заказы на рекламу по электронке. И знаю, что они продолжают искать сотрудников как для работы в офисе, так и для удаленной работы.

Гульсина Ашурова

В принципе да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и подзаработать 100р и геморрой, а возможно за очень быстро бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам всегда играю на cazyaka-boom.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это невероятно круто.

Виктория Бирюкова

Вообще да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и подзаработать рубль и геморрой, а возможно за тридцать минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам при любой возможности играю на slots-vip.ru и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это сильно здорово.