Дмитрий Ласс

Подскажите, пожалуйста как школьнику в 14-15 лет зарабатывать в и-нете.

Лариса Князева

Школьника в интернете без штанов оставят. . Единственное, есть исключения- можешь писать приложения, писать программы и продавать разные, перепродажа вещей любых мелких, для питомцев, например, аксессуаров (скромного масштаба, конечно и есть риск) , делать интересные видео и получать бабки с ютуба, не много, конечно, и надо понравится публике но все же, как вариант. . В общем, все эти дела в пределах уголовного кодекса. . На рекламу всякую не ведись- в интернете только сам..

Михаил Убирия

создать сайт, разместить на нем рекламу

Марина Печинога

пиши это в авито или сландо там пишешь типо школьник 14-15 лет может помочь вам по дому и тд