Бермет Козубекова

как часто вы лежали в больнице во время беременности?

Владимир Денисов

Один раз в 32 недели положили с давлением. До этого меня разволновали, огорчили как потом выяснилось из за ничего. И перед родами

Alisher Mamajanov

легла за день до родов чтоб в нужный роддом попасть 🙂

Кирилл

Один раз, но 8 месяцев.

Наталья Трусова

во время первой беременности четыре раза в лежала в больнице минимум неделю, максимум месяц, включая период, когда я лежала в патологии перед родами и после них. вторую беременность лежала в больнице только один раз и то из-за того, что моя врач решила перестраховаться, а я захотела нормально выспаться.

Bobur Qodirov

Не лежала..

Андрей Назаретян

один разок .. в 8 месяцев гестоз образовался, на неделю упекли . потом отпустили домой готовить приданое для ребенка и положили снова, заранее, за неделю до родов . у меня был мной выбранный роддом .. по скорой повезли бы совсем в другой (((((

Диана

Не лежала вообще.

Катерина Болотокова

За беременность ни разу. На 4 день после родов дома уже были.

Алена Миронова

Один раз меня из ЖК на обследование послали в стационар на 19 неделе, а эти живодеры положили типа "на сохранение". Перестраховщики ёпть. Я там сама чуть не померла и ребенка чуть не выкинула. Кровати с сеткой до пола, кормежка как в тюрьме.. . На третий день написала отказ и ушла со скандалом. Но если бы я работала, точно валялась бы с кровотечениями да с отслойками, у нас на работе все так, у нескольких уже перед самым декретом были выкидыши (((

Евгения

Вобще не лежала!

Марина Андреева

один раз в 6-7 недель. из-за стрессов отслойка плаценты началась. на неделю

Наталья Голодаева

с дочкой 1 раз лежала на сроке 6 недель, и то по ложной тревоге. с сыном ни разу не лежала

Полина Олина

я 7 раз лежала на сохранение с реальными угрозами.... к счастью после этого у меня здоровый малыш...

Евгения

В первую не лежала. Во вторую на большом сроке, месяцев 8, лежала в больнице - малыш нерв пережал, нога болела так что наступать не могла на нее. Ну и легла в роддом позже - перехаживала и лежала там с неделю, до стимуляции родов.

Людмила Дмитриева

За две беременности не лежала ни одного дня, приехала родила и через 3 дня домой- такая схема два раза!))