Евгения Михеева

мой мч бросил меня когда я лежала в больнице беременная...!

просто тихо исчез и не звонит... я поняла какой он человек и его абсолютно не трогаю, то есть не звоню притензий тоже нет, просто хочу его забыть. Так вот вопрос КАКОГО ОН КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ЗАХОДИТ НА МОЮ СТРАНИЦУ? Что он там забыл? детский сад... .

Назира

Он переживет, потому что так поступил. Ему неспокойно, что он сволочь. Найдете своего человека, а ему воздастся!

Лена Панченко

мне непонятно, а почему ты ищешь ответ на вопрос здесь? Почему ты сама его спросить не можешь?

Юл
Юлия

Не стоило обзаводиться МЧ, надо выбирать крепких мужиков!:))

Настюша Лёвина

Заблокируйте его. . и забывайте. . Если он так поступил в самом начале, то что от него ждать в будущем. . Этот человек - предатель по своей сути... Вы достойны лучшего!

Елена Косилова

Ага. Точно детсад "Ромашка" :-)))

Ольга

Ты бы на своего МЧ на алименты подала... окучит следующею дуру... Помоги другим

Ел
Елена

Могу только посочувствовать, будет и на твоей улице счастье!!!!

Сергей Синьков

Угу.. . Чей ребёнок-то хоть?

Елена Сизинцева

Ждет, просочится ли информация о ребенке. (Не хочет даже моральной ответственности.)

Ваня Власов

Позлорадствовать хочет.

Ксю Ксю

не поймет, почему нет ответной реакции

Wladimir

А сама-то ты как думаешь?
Ребенок был запланирован?
Ты решила забеременеть после свадьбы?
А тебе не говорили, что близость до свадьбы это грех?
Наказана будешь.
Да и он тоже.
Вырастишь опасного для общества эгоиста или эгоистку, вот в чем беда.
Неполная семья это гарантирует.

Денис Петрунин

Видимо. это не Ваш МЧ. Забудьте.

Александр Бовт

Я думаю, ждёт информации о ребёнке.

Мария Толокнева

это совесть его мучает....