Анжела Сантьяго

Вопрос для тех, кто когда–нибудь лежал в больнице

Скажите, кто лежал в больнице около месяца, какие были болезни? И какая должна быть травма при столкновении человека с велосипедом (не очень серьезная), чтобы пролежать в больнице где–то месяц? Странный вопрос, я знаю. Не подумайте ничего плохого, я книгу пишу.

Алексей Севостьянов

Разве только перелом нижних кнечностей /сти/, с вытяжкой или аппаратом Илизарова...

Ольга Филиппова

это вам надо к врачам обратится

Dursun Can Selcuk

Сотрясение головного мозга тяжелой степени, переломы нижних конечностей.

Mister X

перелом ноги или руки ..

Александр Киракосян

переехали живот, травма брюшных органов