Игорь Васильев

сколько нужно лежать в больнице и какие там проводятпроцедуры

Павел

Во-первых, всё зависит от заболевания и его степени тяжести, с одним можно пролежать неделю, а с другим и 2 месяца. Во-вторых, у больного берут нужные анализы, ОАК и ОАМ обязательно и соответствующие анализы для данного заболевания, обязательно берут биохимию крови из вены. Из обследований также делают то что нужно для данного заболевания, например при гастрите делают ФГДС, при артрите рентген больных суставов и т. д. Также проводят соответствующее лечение тоже в зависимости от заболевания: таблетки, уколы, капельницы, физиопроцедуры, массаж и т. д.

На
Наталья

Смотря какой дагноз!
Мы ж ответчики, а не екстрасенсы!

Валентина Югай

Без осмотра дать дельный совет невозможно. Вопрос о пребывании на больничной койке решает только лечащий врач. А процедуры всякие: таблетки, уколы, внутривенные вливания, капельные системы, физиолечение, отвары трав и ещё много чего.

Ма
Макс

Вот именно! Что болит то?

Ек
Екатерина

сколько хотите, хоть всю жизнь