Женщин Поздравляю

Страшно ли лежать в больнице?

Ужасно боюсь брать кровь из вены. Недавно взяла, потом меня от обморока откачивали.. .
Так что и капельницы ставить очень боюсь... ФОБИЯ

Ав больнице точно кровь брать будут. .

Елена Торопова

Не так страшно, как скучно.. . Сам лежал 2 раза, знаю, о чём говорю 🙂

Виктория Иванова

И что? Всю ведь не заберут ) да и в больничке спокойно, вы будете под присмотром )

Ми
Михаил

С этим ничего не поделаешь, самой перебороть себя надо. это неприятно конечно понимаю. сама лежу в больнице. второй раз кровь из вены брать будут

Михаил Печаткин

в больнице конечно не весело, но привыкнуть можно, в крайнем случае ноутбук в палату попроси родственникам притащить и пусть там не жмотятся врачи а подключат к интернету через Wi Fi

Виктория Тырса

дак ты не смотри как колят. все терпимо.
если настроишь себя не очень, то лечение пройдет стрессово и бестолково. наоборот настройся на получение жизненных сил в процессе лечения.

а вообще, если боишься, то не лечись. ходи больной

Egor Golubev

Я тоже сильно боялась, когда меня клали, все глаза проплакала и оказалось зря, там тебе помогут и вылечат.

Евгения Васильева

если в морге то да

Оксана Семенкова

Больница сама по себе место крайне неприятное.

Новикова Ирина

я в морге лежал.. жутко было. . а в больнице не страшно.

Наталья Деревягина

Больница страшна. Но совсем не тем, что берут кровь. Это сущие пустяки.

Не надо крови боятся. Нет в ней ничего страшного. Это основа жизни.

Алексей Целитель

Лежала 2 раза не страшно а скучно до ужаса скучно от сккуки можно сдохнуть

Елена ***

лежал 3 раза, и были сверстники. Скучно не было, даже весело 😄. Лично мне было в больнице норм, прям как дома. Незнаю как у других, но в моей больнице очень вкусно кормили.