Володимер Олiйник

Может ли человек, имея прописку в одном городе, лежать в больнице с туберкулезом в больнице другого города?

Серых Ирина

Без проблем, если есть полис-бесплатно.

Дмитрий Бурабаев

обычно и посылают в специализированную больницу соседнего города области если такой в городе нет или места заняты

Анна Гришачкина

конечно имея полис

Евгений

Да хоть в морге. И даже в другой стране. 😉 И не только лежать, но и в тюрьме сидеть тоже могет! ;))

Ttytuj

конечно