Ириска Сладенькая

возможно ли жить и работать в одном городе без прописки, а в другом есть постоянная прописка

как можно получить временную прописку во втором городе

легально

если будет съемное жилье и хозяин не захочет никого прописывать.

Ан
Анатолий

хачи же могут это

Дмитрий Титов

Вам необходимо обратиться в отделение ФМС того города куда Вы приехали и зарегистрироваться по месту временного проживания. И можно будет работать.

Екатерина Шукаева

нет, без прописки вас никуда не возьмут. По крайней мере в нормальную компанию
и да, существует временная прописка, понятно что хозяин квартиры никого не захочет прописывать на постоянный срок

Илья Зубов

На нормальную работу возьмут и без регистрации