Илья С

Сколько можно жить без постоянной прописке?

Народ помогите с ответами, я получил российское гражданство четыре года назад, с тех пор прописке постоянной небыло, переодический делал временную но не всегда, что может быть?

@L
@ Lusi @

Гражданин РФ не обязан иметь регистрацию какую-либо вообще, потому ничего не будет.

Павел Камышев

сколько угодно, пока не появится возможность и желание вселиться в какое-нибудь жилье. В этом случае оформляется рег-ия, а так вы перемещаетесь по стране и время от времени где-то поселяетесь

Ан
Антон

Ничего, можно жить даже без паспорта

Ксения Колючева

и со временной регистрацией можно. а совем без регистрации 90 дней. потом штраф если поймает учатковый до2.5 тыш