Алексей Немов

Постоянная прописка СПб.

Хочу сделать постоянную прописку в Санкт-Петербурге .Объявлений очень много .Боюсь попасться на лохотрон !
Подскажите сайт или компанию которая правда делает постоянную прописку в СПб.

Шеннепей

ПРОПИСКИ (тем более в СПБ) уже 20 лет как НЕ существует!
Недавно суд Невского ()кажется) района уже одну "куклу" приговорил ...за такую регистрацию

Сл
Славик

если вы с хозяином жилья пойдете регистрироваться в ФМС-все нормально, все остальное-лохотрон

Андрей

В любом случае лохотрон со специальной статьёй за фиктивную регистрацию. До трёх лет ни за что.

Ир
Ирена

обязательно попадетесь на лохотрон!

Stushka

все объявления - лохотрон