Дмитрий Струнков

Как сдать на права,если постоянная прописка в другом городе?

Как быть,если прописана на Дальнем Востоке,проживаю в Пензенской области,здесь же временно прописана. Хочу выучиться на права и сдать их в пензе,но там нужны справки с места пост. прописки....а если нет возможности их взять,то и учиться нечего??

Светлана Даниличева

Я имел постоянную прописку в Новосибирске.
На права учился и сдавал в Москве, имея временную московскую регистрацию на полгода.
Никто никаких справок с места постоянной прописки у меня не спрашивал.

Валентин Кузнецов

ну если регистрация есть по идее не нужно ничего. Можете сдавать по месту регистрации.