Ва
Василий

Можно ли сдать экзамены на права в Москве не по мечту прописки, а в другом отделении ГИБДД?

Имея московскую прописку, но не в ближайшем отделении, а выбрав его самостоятельно?

Прошу прощения за опечатку! По месту прописки.

Мария Баулина

Сдавать на права можно где угодно!
Только в своей стране!

Людмила Брановец

думаю что нельзя сдать не по месту прописки, уже много лет когда прихожу в своё гаи что о переоформлять -знаю гайцев уже лет 20 и они были тогда лейтенанты-сейчас все майоры, так вот всегда спрашивают личный паспорт и смотрят прописку и потом уже берут документы на оформление, такой порядок у них, короче при 4 млн владельцев авто бдет полный бардак с доками и вам лучше сразу ехать в своё мрэо, так и езжу всегда раз в 10 лет на Полянку где выдали права много лет назад. вам большой удачи