Михаил Московченко

Могу ли я сдать экзамен в ГИБДД не по месту прописки? (другая область)

Начальник ГИБДД по месту прописки утверждает, что да, могу и имею на это полное право. В автошколе говорят, что только по месту прописки. Кому верить и где сдавать?

Почему же начальник ГИБДД говорит, что сдать можно без проблем?

Ар
Аревик)))

ТОЛЬКО по месту прописки) я сам с этим сталкивался.
сдать в другой области можно лишь в 2 случаях:
1)временная прописка в этой области
2)просьба/разрешение начальника ГИБДД с места вашей прописки, о вашей сдаче в другой области

Юра Пчицкий

Верь начальнику ГИБДД, в школе могут и не то наговорить