Ad
Adiya

Можно ли сдать экзамен в ГИБДД в другом городе?

Проходил обучение в автошколе в городе по месту временной прописки, на экзаменах в ГИБДД в том же городе сдал теорию и автодром, езду по городу завалил. Хотел бы сдать экзамены у себя по месту постоянной прописки. Можно ли сдать у себя только вождение, не пересдавая теорию и автодром, если к меня есть экзаменационные листы, где указаны, что я сдал автодром и теорию? Какие документы нужны?

Александра Киселева

Можно сдать у себя в городе по постоянной прописке, бери все документы с автошколы это свидетельство об обучении, водительскую карточку если дали и экзаменационные листы, НО ИХ НУЖНО ЗАВЕРИТЬ В ГосАвтоИнспекции там где сдавал теорию и первый этап тоесть палигон. заверить их нужно у инспектора. Теория и твой первый этап действует три месяца после этого срока тебе нужно сдавать заново.

Михаил Лебедев

Можно, но нужны какие-то дополнительные документы