Ти Ма

Проставят ли мне категорию "С" в права, когда я получу права на "В" в другом отделении ГИБДД?

Год назад сдал на права на категорию "С" , но забирать их не стал, так как хотел досдать на "В" сразу, сейчас отучился в автошколе на категорию "В" и хочу сдать в другом отделении ГИБДД, скажите, проставят ли мне категорию "С" в права, когда я получу права на "В" в другом отделении ГИБДД?

Илья Рябов

если ты все сдал, и просто не получил, то надо забрать документы с листом сдачи (у меня гаишник писал сдал или нет) и идти сдавать! но могло все там затеряться и будешь все сдавать по-новой.

Ксю Ксю

По этому поводу вам стоит проконсультироваться в МРЕО.

Ирина Галаева

Экзаменационная карточка водителя, в которой указано, что ты сдал на С, и вперед хоть в другой регион получишь обе категории "ВС"