Сергей Бехли

Получене прав категории "А" в день ГИБДД

Много раз видел в новостях, что во время празднования дня ГИБДД все желающие могут сдать на права категории А абсолютно бесплатно. Так ли это на самом деле? Ведь если так оно и есть, то желающих получить права там будет тьма-тьмущая! И, если кто знает, или сдавал, расскажите что как?

Кристина Пегова

За то что сдаешь экзамен ты и не будешь платить, платить будешь за документы, и налоги!! ! И так всегда и везде!