Анна Адылова

ГИБДД получение прав после лишения

Призывался в армию 30.06, повестка была на суд 08.07 . Суд прошел без моего присутствия, решение суда - лишение на 2 месяца. В армии пошел учится на категорию С. Узнал что лишен только в октябре, сдал права. 6 декабря выходит срок. На С категорию не могу сдать, нужно сначала пересдать на Б. Какие документы нужны? Госпошлина уже оплачена, паспорт на руках, нужно ли писать какое-либо заявление?

Ирина

Бери паспорт, и в гибдд

Анастасия Чекаленкова

тебе нуно зарегистрироваться на гос услугах и через сайт записатся на приём в гаи -_+ ну а всё остальное читай тут https://nsovetnik.ru/shtrafy_gibdd_lishenie_prav/nuzhna_li_peresdacha_na_prava_posle_lisheniya/#item-1

Максим Бухалов

заявление;
паспорт;
подтверждение успешной сдачи теоретического экзамена;
квитанции об оплате штрафов (на случай возникновения сложностей с получением данных из автоматизированных информационных систем);
справка о принятии водительского удостоверения на хранение в отделении ГИБДД или постановление суда с соответствующей пометкой;
медицинская справка по форме 003 в/у.

Св
Светлана

Всё подробненько тебе в местном ГИБДД и расскажут !