Настенька

где скачать программу для проэктирования мебели

Алексей Веселых

Программы такого плана созданы для того, чтобы ими зарабатывать деньги. И сломать такие программы ОЧЕНЬ сложно!!! Ну например программа К3-Мебель. Только толку от того что я Вам её предложил мало.
В 3DS-Max просто мозг сломаешь пока смоделируешь примитивный стул. Да если и сделаешь, но распечатку чертежей он тебе не выдаст, хоть ты тресни!! !
ArchiCAD вообще не предназначен для моделирования мебели. Это вообще, как говорится: Не в ту степь!
Есть ещё убожеская программа PRO100.В которой если пое... ться, то что-то можно сваять, только это тебе не понравится!! !
Есть специализированные программы, но, как я уже написал они НЕ ДОСТУПНЫЕ.
Качать CadWork, попытаться его изучить, в итоге сжечь комп и отправиться в психушку, думаю для тебя не вариант!! !
А то страна потеряет достойного мебельщика!!!

Наталья Лайцева

архикад, я качала в торрентино, но этой програмкой нужно владеть хотя бы чучуть

Tigran Arutunyan

Просто, астра мебель, астрараскрой