Alexander Pitch

где можно скачать программу проэктирования электрических розеток и выключателей. на плане квартиры с растановкой мебели

на плане квартиры с растановкой мебели. зарание спасибо

Мария Юрьевна

В любой программе розетки с выключателями тупо рисуют или вставляют на чертёж из шаблона. Но ни одна программа автоматом не поставит нужного хозяину количества розеток и мест их установки. Об этом должен он сам позаботиться. Я такие вещи вообще на листе бумаги карандашом прикидываю, считая сразу и нагрузку. Ну а уж если хочется выделаться - Визио, лучше не придумаешь. И шаблонов до хрена, и свои создать можно.

Изабелла Боня

VISIO, AutoCAD. Для извращенцев Компас, NanoCAD.

Владимир Казаков

скачайте 3D HOME там есть всё

Ю:
Юлия :::

Для расчёта электропроводки по стандартам существует куча программ. Ну а для расстановки точек и "прокладки"проводки придётся поработать ручками. Хотя бы в том же Paint.

Михаил Князьков

самое простое нарисовать карандашом прямо на стенах, с таким вариантом не ошибетесь, сам всегда так делаю