Ро
Роза

В гофротрубе по которой идет электропроводка накапливается конденсат и вытекает с розеток, выключателей. Как исправить?

Мария

искать причину конденсата скажем стена холодная утеплить с наружи

Um
Umeedy

видимо штукатурка не высохла до конца и как написал пред. только пробить отверстия, можно ещё пакеты которые в обуви для конденс. если не поможет, то переделывайте иначе может и..

Яна Черемисина

устроить вент. Отверстия.

Ян Иванов

Это сколько ж должно быть конденсата, чтобы он вытекал? Слабо верится. Конденсат образуется если теплый воздух соприкасается с холодной поверхностью. И где в вашей конструкции такое? Ищите где доступ влаги, закройте гофру - может быть через нее воздух и вода сифонит - оттуда и конденсат.