Та
Татка

обои, или вещи которые накапливают свет и светятся в темноте, они вредные?

Амано Эрис Велиалитовна

Да вы попросите продавца показать сертификат качества и документацию на данные обои. там должен быть указан состав и область применения.

Лидия

современные не вредные почти. .
а годах в 70-х там использовали фосфор вроде чтоб светился, а ещё раньше радий (а он в альфа диапазоне нехило так фонит.. )
то есть старые светящиеся вещи лучше не держать дома

Yana Alieva

Да нет вроде. Светонакопитель