Roman Burmak

Как на плане показать одноклавишный выключатель, который имеет четыре режима переключения?

Например, история такая - подсветка кухни над рабочей зоной и декоративная подсветка над обеденной. Нужно предусмотреть для этого ОДНОклавишный выключатель, который может 1. Включать обе подсветки, 2 и 3. выключить первую подсветку, включив другую ( переключить с одной на другую) и 4. выключать все подсветки ( получается, как гирлянда на елку с режимами переключения) .

Ольга Онойко

а это как! 20 лет электриком работаю но ТАКОЕ первый раз встричаю! одна клавиша и 4 режима

Екатерина Яковлева

"одноклавишный выключатель, который имеет четыре режима переключения" - это из области группового секса.
В электрике подобное не практикуется.