Светлана

орт в новостях показал видео с футбола которое к репоражу не имеет отношения, может ли человек, который показан на видео п

орт в новостях показал видео с футбола которое к репоражу не имеет отношения, может ли человек, который показан на видео подать на них в суд? по логике сюжета получается, что этот человек тоже виноват)) ) хотя видео с другой игры

Александра Курбатова

Судебная защита Конституцией гарантирована каждому гражданину, но судебные издержки в случае проигрыша лягут на хрупкие плечи сутяжника... это многих охлаждает, не то суды были бы битком забиты гражданами, которые не прочитав в жизни ни одного НПА, пришли бы судиться с другими такими же гражданами в надежде "срубить бабла по легкому". Ведь многие именно так об этом думают.